Преосвященный Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, провёл встречу с родителями погибших в локальных конфликтах воинов

24 ноября, родители погибших в локальных конфликтах воинов приняли участие в совместном мероприятии ЛРООВВАУЛК «5,45» и Тихвинской епархии. В Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре Преосвященным Мстиславом, епископом Тихвинским и Лодейнопольским, была отслужена панихида по погибшим воинам, после чего он встретился с родителями погибших воинов на чаепитии, приуроченном ко Дню матери в России, где были сказаны теплые слова родителям и вручены подарки.
Благодарим за помощь индивидуального предпринимателя Осыкина Василия Павловича, депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Петрова Александра Евгеньевича и индивидуального предпринимателя Житеневу Татьяну Васильевну.