• icon fb
  • icon vk

Новости

Молодёжь Тихвинской епархии приняла участие в VII Форуме православных молодёжных общин Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Добрый Пастырь"

22-24 ноября молодёжь Тихвинской епархии приняла участие в VII Форуме православных молодёжных общин Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Добрый Пастырь", который прошел в посёлке Комарово.
Участниками Форума в этом году стали 200 человек из разных городов и даже стран.
Программа Форума была очень насыщенной и разнообразной - лекции, семинары, мастерские. Все участники были разделены на три потока и могли выбрать то, что им было интересно. На первом потоке была возможность слушать лекции, участвовать в дискуссионных беседах и беседах со священниками.
На втором и третьем потоке участники создавали или развивали свои проекты. Также в программе были творческие и образовательные мастерские, Евангельские чтения и работа в командах. Команда Тихвинской епархии выполнила возложенное на неё задание и за три дня при поддержке экспертов разработала проект II Форума Православной молодежи Ленинградской области.
В воскресенье все участники Форума приняли участие в Литургии в Покровском храме при ПНи № 1.
Активное участие в Форуме принял председатель молодежного отдела Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов. Отец Геннадий провел мастерскую по унициклам, участвовал в дискуссионных беседах и евангельских чтениях. Секретарь Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии Анна Сологубова была председателем Оргкомитета Форума. 

 

Наверх