Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в поселке Мга

17 ноября 2019 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Никольском храме поселка Мга.
 Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Димитрий Ничипорук и заведующий канцелярией Тихвинской епархии иеромонах Николай (Бестужев).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине. На заупокойной ектении было совершено особое поминовение всех погибших в результате дорожно-транспортных происшествий.
 По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил молебен, а затем обратился к прихожанам с проповедью и преподал благословение.
 В своем архипастырском слове владыка Мстислав поздравил настоятеля храма протоиерея Димитрия Ничипорука с недавно исполнившимся 45-летием, пожелав юбиляру Божией помощи в нелегком деле пресвитерского служения. В ответном слове отец настоятель тепло поблагодарил Преосвященнейшего Владыку за совместную молитву и поздравление.