• icon fb
  • icon vk

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ, ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ МСТИСЛАВУ, ЕПИСКОПУ ТИХВИНСКОМУ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОМУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

 

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения!


Молитвенно желаем крепкого здоровья, терпения, душевных сил, непрестанного приобщения к полноте Божественной Любви, которая да наполняет каждое мгновение Вашей жизни подлинным счастьем.
С юных лет Вы возрастали в Господе, Который, видя искреннюю любовь к Нему, вручил Вам архиерейский жезл и поставил на святительское служение. Господь призвал Вас быть маяком, указующим нам в житейском море путь к Богу. Вы полагаете многие силы для проповеди Слова Божия на Тихвинской земле, личным примером утверждаете спасительную веру в наших сердцах, назидаете следовать за Христом. Соприкасаясь с Вами, каждый человек приобретает духовную пользу, получает утешение и поддержку, становится миролюбивее и мудрее, Особенно – молодые, люди без опыта, которым сложно разобраться в сегодняшней непростой действительности, где правда, а где ложь. Немалый путь уже пройден Вами на этом поприще, но жатвы, по слову Господа, еще много (Мф 9:37). Пусть же особый Ваш труд – архиерейское служение, объединяет и вдохновляет как можно больше людей, чувствующих в Вас неисчерпаемый родник отеческой мудрости и полноты веры с чистым пламенем и кротким светом, всех-всех нас – Ваших настоящих друзей: искренних, открытых, трудолюбивых помощников.
Всемогущая же десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя каждый день и каждое мгновение Вашей жизни. Да хранит Вас Всемилостивый Господь в добром здравии и благоденствии на многая и благая лета, дорогой Владыка!

 

С любовью о Господе вся полнота Тихвинской епархии:
 
Епархиальное Управление, священнослужители, насельники монастырей, иподиаконы,
Ваши сотрудники, соработники, духовные чада, прихожане

 

Наверх