Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский,принял участие в Областном празднике, посвященном Дню народного единства

31 октября 2019 года в драматическом театре «На Литейном» собрались почетные гости: заслуженные люди Ленинградской области, представители национально-культурных общественных объединений, духовенства, работники районных учреждений культуры и досуга, занимающиеся межнациональной и межконфессиональной тематикой, участники творческих коллективов.
С приветственным словом по случаю праздника к собравшимся обратился епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав.
Гостям представили концертно-театральную программу, состоялось вручение дипломов губернатора за «За большой личный вклад в укрепление народного единства в Ленинградской области». Дипломы вручены 20 общественным деятелям, работникам бюджетной сферы, среди которых:
прот. Димитрий Веселов, настоятель храма «Воскресение Словущее» города Пикалево Тихвинской епархии и прот. Алексий Волков, председатель миссионерского отдела Тихвинской епархии, настоятель Собора Рождества Пресвятой Богородицы в городе Новая Ладога.
Заключительным аккордом торжественного мероприятия стал спектакль «У меня есть сердце» театра «На Литейном».