Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в городе Отрадное

3 ноября 2019 года, в Неделю 22 по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме св. Иоанна Милостивого в г. Отрадное. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Василий Стойков, иерей Георгий Якимов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил Праздничный архиерейский хор Александра Свирского монастыря под управлением Дмитрия Жуйкова.
После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью. Владыка поздравил с юбилейными датами коллективы  судостроительных предприятий города Отрадное ООО"Арис" и АО "Гесер", которым в этом году исполняется 20 и 15 лет соответственно.  От лица работников поздравления принял генеральный директор обоих предприятий Ю.А. Лебедев.