Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

8 октября 2019 года, в Димитриевскую родительскую субботу, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в домовом храме свт. Димитрия Ростовского подворья Тихвинского Богородичного Успенского  монастыря  в г. Санкт-Петербурге.
Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья иерей Константин Щербак и клирики храма.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Рафаила Османова.
После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью. В ответном слове настоятель поблагодарил владыку за торжественное богослужение и вручил на память о посещении подворья памятный подарок - собрание сочинений святителя Игнатия Брянчанинова.