Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре

20 октября 2019 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
 Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел Попов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий (Стефанов).
 Богослужебные песнопения исполнил хор монастыря под управлением С.В. Пивоварова.
 После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.
 По окончании Литургии Владыка совершил заупокойную литию в память о хранителе Тихвинского чудотворного Образа - приснопамятном протоиерее Сергии Гарклавсе.