Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

19 октября 2019 года, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
 Его Преосвященству сослужили: иг. Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел Попов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского мужского монастыря под управлением С.В. Пивоварова.
 По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к братии и прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение.