Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 28 сентября 2019 года, накануне недели 15-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Троицком соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: наместник обители игумен Антоний (Гутник), иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Киприан (Галкин), иеромонах Николай (Бойко).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).
По окончании Богослужения епископ Мстислав обратился к братии и паломникам с проповедью и преподал архипастырское благословение.