Духовенство Тихвинской епархии приняло участие в праздновании 92-летия Волховского района

13 сентября 2019 года в Доме культуры «Железнодорожник» города Волхова прошел торжественный вечер, посвященный 92-летию образования Волховского района Ленинградской области «Горжусь тобой, любимый мой район». В мероприятии приняли участие секретарь Тихвинской епархии, настоятель Храма св. ап. Андрея Первозванного города Волхова иеромонах Онуфрий (Ларин) и председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов).

Со словами приветствия к жителям района обратились заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов, Глава Волховского района Сергей Александрович Кафорин, И.о. Главы Администрации Волховского района Алексей Викторович Брицун. Приветствие епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава огласил перед собравшимися секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин).