Клирик Тихвинской епархии принял участие в V Форуме социальных работников Ленинградской области

4 сентября 2019 года, на территории Мультимедийного исторического парка «Россия - Моя история» (Санкт-Петербург), прошел V юбилейный Форум социальных работников Ленинградской области под девизом «Стратегия снижения уровня бедности граждан в Ленинградской области».

В работе Форума принял участие представитель Тихвинской епархии, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов).

В пленарном заседании - панельной дискуссии с участием приглашенных экспертов, принял участие Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко и Председатель Комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим.

В перерыве работы Форума для участников была организована экскурсия по экспозициям парка.