Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

27 августа 2019 года, в канун Праздника Успения Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинской епархии иерм. Онуфрий (Ларин), иг. Савватий (Донченко), прот. Сергий Филонов, иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел Попов, иерей Дионисий Якименко, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Максим Константинов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского мужского монастыря.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился к братии и прихожанам с архипастырским словом.