Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в заседании Общественного совета при СУ Следственного комитета по Ленобласти

12 июля 2019 года в Ленинградской областной клинической больнице прошло выездное заседание Общественного совета при СУ Следственного комитета России по Ленинградской области.

В заседании принял участие председатель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).

Перед началом заседания Главным врачем Областной больницы Татьяной Венедиктовной Тюриной была проведена экскурсия для членов Общественного совета и руководства Следственного Управления.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации экстренной медицинской помощи в Ленинградской области.