Всенощное Бдение в канун праздника Тихвинской иконы Божией Матери в Тихвинской обители возглавил митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений

8 июля 2019 года, в канун празднования Дня Тихвинской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Евгений, митрополит Таллинский и всея Эстонии, возглавил Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря. Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Святогорский Арсений, епископ Кронштадский Назарий, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, духовенство Православной Церкви в Америке, Санкт-Петербургской, Псковской, Донецкой и Тихвинской епархий, братия Тихвинской обители в священном сане.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято-Троицкого Александро-Свирского мужского монастыря (Регент - Дмитрий Жуйков).