Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

26 июня 2019 года, в канун Дня памяти святого благоверного князя Мстислава, во Святом крещении Георгия, Храброго, Новгородского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), архим. Александр (Заркешев), архим. Пахомий (Трегулов), архим. Серафим (Шкредь), иг. Савватий (Донченко), прот. Димитрий Веселов, прот. Григорий Евтушенко, иерм. Венедикт (Шустов), прот. Павел Попов, иер. Дионисий Якименко, иерм. Николай Бестужев, иер. Максим Константинов, иер. Николай Яковлев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Александро-Свирского мужского монастыря (регент — Дмитрий Жуйков).