Впервые прошёл турнир среди детских команд по пляжному волейболу «Кубок Тихвинской епархии»

15 июня в спортивном комплексе «Пляж» состоялись соревнования по пляжному волейболу среди детских команд приходов храмов Ленинградской области.

Организаторами турнира выступили Комиссия по вопросам физкультуры и спорта Тихвинской епархии и ЦПС «Пляж».

В соревнованиях приняли участие 7 команд из разных городов ЛО: Тихвин, Лодейное поле, Отрадное, а также Санкт-Петербурга.

На открытии турнира с приветственным словом к участникам обратился священник Геннадий Титов, председатель комиссии по вопросам физической культуры и спорта, а также Григорий Григорьевич Москвин и Петр Николаевич Казанский.

Третье место заняла команда «Заря», Сборная Тихвинской епархии.

Второе - «Рассвет», от храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Колтушах;

Первое - «Закат», также от храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Колтушах;

Лучшим игроком турнира по решению членов жюри был выбран Матвей Сучилин из команды г. Отрадное.

Выражаем благодарность за помощь в проведении и организации детского турнира по пляжному волейболу руководителю спортивного комплекса «Пляж» Москвину Григорию Григорьевичу, заместителю директора по спортивно-массовой работе Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района Смирнову Виктору Олеговичу, а также Руководителю Санкт-Петербургского регионального отделения Союза национальных и неолимпийских видов спорта России Петру Николаевичу Казанскому.