Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

9 июня 2019 года, в неделю 7-ю по Пасхе, память святых отцов I Вселенского Собора, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел Попов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Николай Яковлев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий (Стефанов).

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент- Сергей Пивоваров).

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил чин освящения часовни на тихвинском городском кладбище.