Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г.Санкт-Петербурге

5 июня 2019 года, в день отдания праздника Пасхи, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Николай Денисенко, иерей Александр Хведечко, иерей Димитрий Поддубцев, иерей Максим Дубовой, иерей Игорь Литовко.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор (регент — Д. Капусто).

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка соверхил пасхальный крестный ход вокруг храма.