Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав принял участие в торжественных мероприятиях посвящённых 74 годовщине Великой Победы в г. Тихвине

9 мая 2019 года, в День Победы, по окончании Божественной Литургии в Тихвинском Успенском монастыре епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав принял участие в торжественном митинге с участием Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко, который прошел у стелы «Тихвин - город воинской славы».

По окончании митинга Преосвященный Владыка, Губернатор Ленинградской области, руководители Тихвинского района приняли участие в акции «Бессмертный полк» и прошли по центральной магистрали Тихвина до площади Свободы, где состоялось возложение венков и цветов к братской могиле воинов, погибших при освобождении Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.