В Четверг Светлой седмицы с Пасхальным поздравлением председатель Отдела по благотворительности и социальному служению Тихвинской епархии посетил хоспис Пашской участковой больницы

2 мая 2019 года в четверг Светлой седмицы Председатель Отдела по благотворительности и социальному служению Тихвинской епархии игумен Антоний (Кузнецов) посетил хоспис Пашской участковой больницы.

Больные хосписа смогли причаститься и их также поздравили со Святой Пасхой небольшими подарками - куличами и яйцами- крашенками. В Пашской участковой больнице открыта часовня во имя великомученика Пантелеимона, где больные имею возможность исповедаться, причаститься и присутствовать на совершаемых молебнах, которые проводятся регулярно каждый вторник.

В Тихвинской епархии открыто восемь подобных часовень, во всех крупных медицинских учереждениях.