В среду Светлой седмицы Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, возглавил Божественную на подворье Покрово -Тервенического женского монастыря в Санкт – Петербурге

1 мая 2019 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, возглавил Божественную литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии на подворье Покрово -Тервенического женского монастыря в Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Качапкин, иерей Сергий Лявда, иеромонах (Бестужев), иерей Евгений Воробьев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения был совершен пасхальный крестный ход вокруг храма затем Владыка Мстислав поздравил прихожан и со Светлым Христовым Воскресением и преподал архипастырское благословение.