В Великий Четверток, день Воспоминания Тайной Вечери, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную литургию в Тихвинском Успенском мужском монастыре

25 апреля 2019 года, в Великий Четверток, день Воспоминания Тайной Вечери, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Крестовоздвиженском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Николай Яковлев.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор (регент С. Пивоваров).

После Богослужения епископ Мстислав обратился к братии и прихожанам с Архипастырским словом.