Председатель Отдела по благотворительности и социальному служению принял участие в выездном заседании Комиссии по культурному, историческому и духовному наследию,развитию туризма Общественной палаты Ленинградской области

Заседание комиссии состоялось 18 апреля 2019 года на площадке Потанинского ДК и храма Сретения Господня д.Самушкино.

До начала заседания игумен Антоний(Кузнецов) Председатель отдела ОБЦСС Тихвинской епархии и настоятель храма Сретения Господня д.Самушкино познакомил членов комиссии и участников заседания с храмом Сретения Господня д.Самушкино и поделился опытом развития культурно-исторического центра «Воронега».

Заседание проходило по теме «Сохранение,развитие и восстановление историко –культурного наследия через возрождение деревни Воронов погост, как реакреционной туристической зоны». В ходе заседания было предложено много конструктивных предложений и путей их реализации.