Клирик Тихвинской епархии принял участие в годовой итоговой коллегии Комитета по социальной защите населения Ленинградской области

26 февраля 2019 года в г. Санкт-Петербурге прошла итоговая годовая коллегия Комитета по социальной защите населения Ленинградской области. По приглашению Председателя Комитета Людмилы Николаевны Нещадим участие в коллегии принял председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).

Также в коллегии приняли участие: первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Роман Иванович Марков, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Витальевич Пуляевский, председатели комитетов Правительства Лениградской области, главы администраций муниципальных районов области.