Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в сводной отчетной коллегии комитетов Правительства Ленинградской области

25 февраля 2019 года в Правительстве Ленинградской области, под председательством Вице-Губернатора региона по внутренней политике Сергея Николаевича Перминова, прошла отчетная коллегия комитетов: по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, по печати и связям с общественностью, по внешним связям, а также Контрольно-ревизионный комитета Губернатора Ленинградской области.

В мероприятии принял участие председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).

На заседании подведены итоги 2018 года, руководители комитетов и учреждений выступили с докладами о проделанной работе и сообщили о задачах, которые являются приоритетными в наступившем году.