Открылся I Съезд православной молодёжи Ленинградской области

15 февраля, в День празднования Сретения Господня, в ГБУ ЛО Центр «Молодёжный» в п. им. Морозова стартовал I Съезд православной молодёжи.

Открыл Форум, огласив приветственное слово святейшего патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в День православной молодёжи, иерей Геннадий Титов, председатель отдела по делам молодежи Тихвинской епархии.

Также к участникам и гостям форума обратился председатель Комитета по молодёжной политике Ленинградской области Алексей Геннадьевич Орлов. По окончании официальной части, руководитель отдела по делам молодёжи Выборгской епархии иерей Артемий Литвинов провел беседу «Православные лайфхаки». После ужина с ребятами провёл занятие представитель Гатчинской Епархии Сергей Прокофьев.