Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

14 февраля 2019 года, в канун праздника Сретения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Анатолий Голод, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Максим Константинов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского мужского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).

По окончании Богослужения Владыка поздравил иерея Анатолия Голода с юбилеем- 50-летием со дня рождения и наградил юбиляра серебряной медалью «В честь 500-летия Успенского собора Тихвинского Богородичного монастыря».