Сборная Тихвинской епархии выиграла Межконфессиональный турнир по хоккею в валенках

2 февраля состоялся III Всероссийский фестиваль дворового спорта «Русская зима» на территории курорта «Охта Парк».

Этот праздник реализуется при поддержке правительства Ленинградской области и лично губернатора.

Команда от Тихвинской епархии в составе следующих игроков:

Иерей Геннадий Титов - капитан команды, руководитель Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии;

Пётр Казанский - руководитель регионального отделения Союза национальных и неолимпийских видов спорта России;

Протоиерей Георгий Христич Сергей Перегудов - актёр театра и кино;

Иван Бровин - актёр театра и кино;

Юрий Красовский;

Евгений Хараман приняла участие в соревнованиях «Хоккей в валенках» по благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава.

Команда уже третий раз подтвердила свой Чемпионский титул в этом необычном виде дворового спорта.

Звание лучшего игрока турнира было присвоено члену нашей команды Красовскому Юрию.