• icon fb
  • icon vk

Новости

Молодежный отдел провёл ряд рабочих встреч

24 января руководитель отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов принял участие в рабочей встрече по подготовке I Съезда православной молодёжи Ленинградской области.

Совещание состоялось в Комитете по молодёжной политике ЛО, на котором присутствовали председатель комитета Алексей Геннадьевич Орлов и представители трёх областных епархий.

Православный форум пройдёт с 15 по 17 февраля в ГБУ ЛО Центр «Молодежный», по адресу: ЛО, Всеволожский район, деревня Кошкино, рядом с посёлком им. Морозова.

Программа форума включает в себя различные лекции и беседы на актуальные вопросы современной молодёжи, встречи с известными спортсменами и актерами, спортивные игры и многое другое.

По вопросам участия можно обратиться к сотруднице Комитета по молодёжной политике ЛО Чуйко Людмиле по тел.: 89111195757

А также к секретарю отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии Валерии Черепановой по тел.: 8 (921) 631-66-82

Также 24 января в Успенском храме состоялась встреча с координационным центром СЗФО до делам молодёжи, на которой присутствовали председатель протоиерей Константин Головацкий и его заместитель Александр Розмыслов, а также Руководитель отдела по делам молодежи Тихвинской епархии отец Геннадий.

В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы по развитию молодежной деятельности на территории Тихвинской епархии и способ их решения.

Наверх