• icon fb
  • icon vk

Новости

В храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Кировска состоялась Рождественская елка

В минувшее воскресенье 20 января 2019 года в нашем храме состоялся Рождественский спектакль в исполнении детской воскресной школы храма Усекновения главы Св.Иоанна Предтечи г.Кировска(под руководством педагогов детской воскресной школы храма Ткачевой Любови Яковлевны и Гавриловой Татьяны Михайловны). Спектакль был представлен зрителям юными артистами во второй раз.

На мероприятие были приглашены все желающие! В гости к нам приехали воспитанники Назийского центра социальной адаптации детей в сопровождении воспитателей Афошиной Марины Юрьевны и Дружбиной Марины Михайловны.

Перед началом спектакля благочинный Шлиссельбургского благочиннического округа настоятель храма протоиерей Богдан Голод приветствовал всех зрителей, рассказал о праздниках Рождестве Христовом и Богоявлении,пожелал приятного просмотра интересного представления. Юные зрители внимательно следили за постановкой, после окончания которой,начинающие артисты были награждены дружными аплодисментами. Хор храма под руководством регента Ксении Голод присоединился к праздничному выступлению воскресной школы и исполнил праздничные тропари и кондаки. Все мероприятие прошло на одном дыхании в теплой, дружеской обстановке.

По окончанию спектакля отец Богдан поздравил всех присутствующих с наступившими праздниками и подарил деткам рождественские подарки, после чего все вместесфотографировались на память! Мы искренне благодарим и юных артистов и их наставников, гостей нашего мероприятия за чудесную встречу в эти святые дни! Надеемся, что подобные мероприятия станут поистине доброй традицией, и мы будем встречать в стенах нашего нового храма все больше и больше гостей!

С праздниками! Храни вас всех Господь!

Наверх