12 января состоялся Рождественский праздник Детской Воскресной школы Подворья Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря. Праздничный день начался с Божественной Литургии, которую возглавил настоятель подворья иеромонах Николай (Бестужев). За богослужением детский церковный хор исполнил несколько песнопений.

После службы учащиеся школы показали небольшой спектакль и спели Рождественские колядки. Свой творческий подарок приготовили и воспитанники театральной студии - для детей и взрослых была показана постановка «Рождественское представление». Для детей было организовано чаепитие со сладким угощением. И конечно никто из учащихся не ушёл с праздника без подарков - замечательных книг и конфет. Дети, родители и педагоги школы сердечно благодарят епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава и настоятеля подворья о. Николая (Бестужева) за внимание и заботу о маленьких прихожанах Подворья.