В Духовном центре при храме святых апостолов Петра и Павла прошёл праздничный Рождественский вечер для взрослых

15 января в Духовном центре при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла прошёл праздничный Рождественский вечер для взрослых.

В его концертной части гости увидели спектакль «Рождественский сон» в исполнении учеников Воскресной школы, поиграли в снежки, отгадали сложные загадки. Также для гостей прозвучали колядки в исполнении певчих храма и песня о дружбе в исполнении Ираиды Литвин.

В финале концерта неожиданно для всех в Центр пришёл Дед Мороз с мешком подарков для юных артистов. А после все пили чай с домашней выпечкой и от всей души пели песни о зиме и зимних праздниках.