В Духовно-Просветительском центре при храме святых апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле состоялась Рождественская елка

12 января в стенах Духовно-Просветительского центра при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле состоялась Рождественская елка для юных прихожан Лодейнопольского благочиния.

Рождество - прекрасный праздник, когда мы славим родившегося Богомладенца. Это время радости, улыбок, звонкого смеха и конечно же подарков. На праздник в Духовный центр приехали гости из Свирстроя, Алеховщины, пришли ученики общеобразовательных школ города Лодейное Поле.

Ребята приготовили творческие номера, от которых зрители получили большое удовольствие. Ученики детской Воскресной школы при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла показали гостям спектакль «Рождественский сон» с участием кукол, поиграли с ними в снежки и разгадали Рождественский кроссворд. И конечно же всех ждал чай с пирогами и подарки.