• icon fb
  • icon vk

Новости

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав поздравил с праздником Рождества Христова персонал и пациентов акушерского, детского и терапевтического отделений Тихвинской межрайонной больницы

В праздник Рождества Христова 7 января 2019 года епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав посетил Тихвинскую межрайонную больницу, где поздравил сотрудников и проходящих лечение жителей Тихвинского и Бокситогорского районов Ленинградской области с праздником Рождества Христова. Владыка вручил всем сладкие подарки и пожелал душевного и телесного здоровья.

В детском отделении Тихвинской межрайонной больницы Владыка поздравил юных пациентов и их родителей с праздником Рождества Христова и также вручил всем сладкие подарки. Также, в ходе визита, епископ Мстислав осмотрел домовую церковь при больнице.

Владыку Мстислава сопровождали иерей Максим Константинов, окормляющий Тихвинскую межрайонную больницу, председатель епархиального отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения иеромонах Венедикт (Шустов) и иерей Николай Яковлев, клирик Тихвинской епархии.

Наверх