В Праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

В ночь с 6 на 7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском соборе Успенского Тихвинского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Николай Яковлев.

За богослужением пел хор Тихвинского монастыря (регент Сергий Пивоваров).

Епископ Мстислав огласил всем молящимся Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство и прихожан с Рождеством Христовым и преподал архипастырское благословение.