Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Антониево-Дымского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге

2-го января 2019 года, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Боровой – подворье Антониево-Дымского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель подворья протоиерей Александр Ежов, иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Алексий Балакай, иерей Димитрий Пономарев, иерей Виктор Чувашов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Владыка совершил славление, а затем обратился к прихожанам с Архипастырским словом.