Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил молебное пение на гражданское новолетие на подворье Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге

31-го декабря 2018 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил молебное пение на гражданское новолетие в храме Рождества Христова на подворье Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Николай (Бестужев),протоиерей Александр Ежов, иерей Александр Хведечко, иерей Максим Дубовой, иерей Игорь Литовко, иерей Димитрий Поддубцев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

По окончании молебна епископ Мстислав обратился к духовенству и прихожанам с проповедью и преподал благословение.