Преосвященнейший Мстислав сослужил епископу Кронштадтскому Назарию в Николо-Богоявленском соборе Санкт-Петербурга

19 декабря 2018 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, сослужил Божественную Литургию в Николо-Богоявленском морском соборе г. Санкт-Петербурга епископу Кронштадтскому Назарию, наместнику Свято-Троицкой Александра Невского лавры и епископу Армавирскому и Лабинскому Игнатию. Преосвященным архипастырям сослужили: настоятель собора протоиерей Богдан Сойко с клиром, духовенство Санкт-Петербургской и Тихвинской епархий.

Диаконский чин возглавил протодиакон Андрей Левин.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии епископ Назарий поздравил отца настоятеля, клир собора и верующих с престольным праздником. В ответном слове протоиерей Богдан поблагодарил преосвященных Владык за молитву.