Руководитель отдела по делам молодежи Тихвинской епархии принял участие в I заседании бизнес-клуба «Спортивные проекты»

17 декабря под председательством генерального директора бизнес-клуба "Спортивные проекты" Петра Казанского состоялось I заседание. На встречу были приглашены представители власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, именитые спортсмены, бизнесмены, а также деятели в области молодежной политики.

Участие в собрании также принял руководитель отдела по делам молодежи Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов . Данный проект направлен на рассмотрение проблем, вопросов и реализации мероприятий связанных с привлечение молодежи к спорту, развитию отношений между федерациями, популяризации национальных спортивных дисциплин.