Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

13 декабря 2018 года, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), протоиерей Андрей Бойцов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Роман Соколов, иерей Максим Константинов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил молебен, а затем обратился к прихожанам с проповедью и преподал благословение.