3 декабря 2018 года, накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Введенском женском монастыре г. Тихвина.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), иеромонах Иоанн (Булыко), иерей Максим Константинов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил мужской хор (регент-Д. Жуйков).

За богослужением молилась игумения Павла (Васюкова) с сёстрами Обители. По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство, игумению Павлу с сёстрами и всех прихожан с Престольным праздником и преподал благословение.