Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Тихвина

2 декабря 2018 года, в неделю 27-ю по Пятидесятнице и день памяти святителя Филарета, митрополита Московского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Тихвина.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ваховский, секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Анатолий Голод.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято-Троицкого Александро-Свирского монастыря (регент Дмитрий Жуйков) и хор Спасо-Преображенского собора города Тихвина.

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление святителю Филарету, митрополиту Московскому.