Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в г. Лодейное Поле

25 ноября 2018 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святых апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Михаил Николаев, архимандрит Варфоломей (Чупов), иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Антоний (Гутник), протоиерей Михаил Ванчугов, иеромонах Николай (Бестужев), иерей Андрей Цуркан.

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил настоятеля храма с 60-летием и вручил ему медаль преподобного Александра Свирского I степени, а так же в связи с 20-летием прихода епископ Мстислав удостоил епархиальных наград прихожан храма.