Подростки из кризисного центра социальной адаптации свт. Василия Великого посетили подворье храма Рождества Христова д.Надкопанье

Подростки из кризисного центра социальной адаптации свт. Василия Великого г.Санкт-Петербург в рамках социальной программы « В гости к батюшке» посетили подворье храма Рождества Христова д.Надкопанье.

С 2 по 4 ноября 2018 года ребята из кризисного центра социальной адаптации свт. Василия Великого пребывали на осенних школьных каникулах на подворье храма Рождества Христова д.Надкопанье. Здесь они уже не первый раз и потому их встретили как долгожданных гостей и помощников. Ребята с радостью помогали по строительству и хозяйству : кололи дрова, убирали в храме, помогали в фасовке продуктов. Традиционно ждем ребят на встречу Нового года.