Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре

10 ноября 2018 года, накануне недели 24 по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: архимандрит Пахомий (Трегулов), секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Дионисий Якименко, иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского мужского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).