Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил заупокойное богослужение по сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября 2018 года, в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил заупокойное богослужение по погибшим сотрудникам в Покровском храме Тихвинского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов). За богослужением молились руководители и сотрудники ОМВД по Тихвинскому району Ленинградской области.