Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в г. Подпорожье

23 сентября 2018 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Подпорожье.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Петр Богданов, протоиерей Михаил Ванчугов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

Праздничные песнопения исполнили архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков) и смешанный хор Благовещенского храма (регент- Е.Софронова).

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление и произнес проповедь.