Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в с. Алеховщина

19 сентября 2018 года, в день памяти чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах), Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святого Архистратига Божия Михаила в с. Алеховщина.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма игумен Климент (Окулаев), иеромонах Онуфрий (Ларин), наместник Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник), иеромонах Кирилл (Шведов).

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент Д.Жуйков).

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил торжественный молебен и произнес проповедь.