Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре

27 августа 2018 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре.

Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Максим Константинов, иерей Николай Яковлев, иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).